Мы знаем, что необходимо Вашему автомобилю в осенне-зимней период и обо всем позаботились заранее. На нашем складе огромный выбор автомобильных аккумуляторов от различных производителей. Продолжаем рассказывать вам самое интересное о преимуществах и особенностях самых популярных АКБ.

 

 

Аккумуляторы Tab – один из самых знаменитых источников питания на рынке Российской Федерации. Производством автомобильных батарей занимаются два масштабнейших на Балканах завода, расположенных в Македонии и Словении. Производственные мощности направлены на выпуск обширного ассортимента свинцово-кислотных АКБ, способного удовлетворить потребности современных автовладельцев в России и СНГ.

 

Кроме стартерных батарей для автомобилей, производитель поставляет на рынок тяговые АКБ, батареи малой тяги, стационарные источники питания, устройства для выработки энергии в мототехнике. По отзывам владельцев, словенские аккумуляторы Таб находятся в числе лидеров среди иностранных поставщиков автомобильных АКБ в РФ. В ассортименте компании можно найти:

  • POLAR – серия батарей емкостью 45-110 Ач для стандартных легковых автомобилей и SUV с небогатым набором энергопотребителей. При этом устройства отличаются оптимальным сочетанием надежности, приемлемой цены и высоких пусковых качеств;
  • POLAR S – герметичные необслуживаемые аккумуляторы 35-110 Ач, применимые к моделям азиатских марок;
  • POLAR BLUE – мощные и надежные АКБ 60-100 Ач, в которых есть специальный индикатор, сигнализирующий о текущем состоянии источника питания;
  • MAGIC – герметичные необслуживаемые АКБ емкостью 54-100 Ач с надежной защитой от протеканий;
  • EFB STOP&GO – батареи марки Таб, рассчитанные на работу в авто с функцией автоматического отключения и перезапуска мотора для более целесообразного его использования. Емкость серии составляет 60-90 Ач;
  • AGM STOP&GO – созданы для питания многочисленного электрооборудования премиальных моделей, имеющих систему Start-Stop. Отличаются надежностью, долговечностью и герметичностью конструкции. Емкость составляет от 60 до 95 Ач.

 

Автомобилисты, оценившие работу аккумулятора Таб 60, отмечают главные преимущества источника бортового питания словенского производства: повышенные пусковые качества, эксплуатационная надежность и безотказный запуск даже в сложных климатических условиях. Неоднократно проверена эффективность работы аккумулятора при холодном запуске мотора в мороз. Аккумуляторные батареи Tab уже более 20 лет помогают жителям российских регионов с жестким климатом (Республика Алтай, Амурская область, Камчатский край и т.д.) беспроблемно эксплуатировать авто.